Что-то не понятно

Здравствуйте,у кота из полового члена вылевается кровь так понимаю с мочой .. не двигается ,не кушает ,что это такое не понятно ..все вчера было с ним хорошо и кушал и водичку пил,сегодня целый день без движения

Нашли на улице ,не знаем
25 лет

Здравствуйте. У животного признаки геморрагического цистита. Для оказания помощи необходимо обратиться в ветеринарную клинику в ближайшее время.