Можно ли лимон при алергический бронхиальной астмы?

Лечения бронхиальной астмы с помощью лимона,как правильно приготовить напиток, какие побочные эффекты бывают при этом, ишезнет ли кашель после приема напитка, в каких дозах надо пить лимонный напиток в каких случаях?

Добрый день! Бронхиальная астма аллергического происхождения. Цитрусовые не желательно употреблять - это может усугубить заболевание, участить приступы

Здравствуйте. Нет официального лечения Бронхиальной астмы лимоном. Может стать хуже. Принимайте препараты, назначенные врачом.