При приеме параксикама кровавые выделения не прохолят
Месячых не было с января по 1 мая. С 1 по 5 мая шли умеренные,после 5 кровит. Узи показало наличие на яичниках небольшие кисты. Доктор назначил транексикам по 1000 3раза в день.сегодня третий день,выделения не проходят.
Гипертония,прверхностный гастртт
50 лет
Здравствуйте,Принимайте до 5 дней, можно добавить отвар крапивы и экстракт водяного перца, если обильно 2 раза в день этамзилат внутримышечно до 3 дней, если не прекратится ригевидон 1 день каждые 8 часов по 1 таб(за день 3 таблетки), 2 день каждые 12 часов(2 таб), 3 день и дальше до конца коробки по 1 таб в день, если не поможет тогда вам показано рдв, гистероскопия.