Можно ли заменить ветеринарный препарат семинтра на таблетки телпрес?
Добрый день. Кот 14 лет ориентал, 3кг, болезнь почек и сердца, проблемы с пищевпрегием, холецестит, предписано пожизненный приём семинтры 0,8 миллитра. Цена семин ры 4000 р на месяц, не подьемно. Возможно ли заменить на таблетки телпрес 20 мгр? Действующий поераоат телмисаран 20 мг. Вычитала, что 1/6 таблетки будет то же количество, что прописано. Цена ниже более чем в 100 раз.
У меня нет. Коту 14 лет, ориентал, болезнь почек, холецестит, сердце, операция на брюшной полости год назад. Вес кота 3 кг
50 лет
Добрый вечер,
Да, можно заменить семинтру на препараты с действующим веществом телмисартан. Единственное, что сложности с делением таблетки.