Рубцовые изменения ш/м
Здравствуйте.В 2020 году делали конизацию ш/м дэк мне говорили что я смогу забеременеть после неё, в колькоскопии мне пишут рубцовые изменения ш/м все остальные анализы в норме, это мне не повезло и у меня есть рубцы или это у всех так? Хотела ещё поступить на службу в УФСИН является ли это противопоказанием ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, не переживайте. И это не противопоказание точно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Рубцовые изменения могут быть и это не является противопоказанием для оформление мед осмотра на работу
Принятый ответ
Здравствуйте! После конизации остаются рубцы, но это не является противопоказанием к работе , и никак не влияет на течению и вынашиванию беремнности , спокойно можете планировать беременность)
Принятый ответ
Здравствуйте, Рубцовым изменения не являются противопоказанием для какой-либо работы и помехой для наступления беременности
Принятый ответ
Здравствуйте. Это не является противопоказанием к работе и беременности. Можно спокойно планировать беременность, не переживайте
Здравствуйте! После операции на шейке матки часто бывают рубцовые изменения, они не должны никак повлиять на зачатие и вынашивание беременности.
В УФСИН должны Вас взять, хотя там придераются абсолютно ко всему, почему не понятно.