Мастопатия
Здравствуйте мне 45 лет мне поставили диагноз мастопатия 10 лет назад но я не лечилась только когда сильно болели груди пила мастодион , недавно у меня начались выделения из груди сначала были прозрачные а 5 дней назад перекрасились сначало розового цвета а теперь красноватые хотелось бы узнать что это означает ?
Здравствуйте. Сделайте маммографию. При самообследовании груди никаких образований не нащупывали? Выделения - неблагоприятный симптом, исключите онкопроцесс.
Сделайте маммографию. Обратитесь к маммологу или к хирургу (если нет маммолога). Отделяемое из молочной железы можно взять на анализ!