Аллергия после микроколоста
Здравствуйте. После процедуры микрокалоста уже 1,5 месяца разносит лицо. Моя врач косметолог только сейчас признала что пошла аллергия, до этого успокаивала что все станет на место. Делали вместе с Радиес. Я не знаю что можно сделать, на лице дикий отек все это время. Я выгляжу старше лет на 10.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия
Да, вижу, отек есть
- аллервэй по 1 т в день 10 дней
- лимфомиозот по 30 кап 3 раза в день 10 дней
- наружно: траумель мазь 2 раза в день 10-14 дней
Делайте 3 раза в неделю микротоки
После 16ч меньше пейте воды
Все нормализуется, необходимо время
Виктория благодарю за ответ? подскажите такое может быть такой длительный срок? Это уже больше чем 1,5 месяца ?
Микротоки есть дома, но сомневалась можно ли или нет.
Да, может быть
Принятый ответ
Добрый день! Хорошо выгоняет из тканей воду Зиртек-антигистаминный препарат. Принимайте утром и вечером с едой. Можно делать лимфодренаж ультразвуковой
Марина, благодарю ?
Марина подскажите пожалуйста Зиртек 10 мг два раза в день? Можно ли делать микротоки?
Да, Зиртек 2р/д
Лучше лимфодренаж, чем микроттки
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия! Препарат хороший, но животного происхождения, поэтому от аллергической реакции никто не застрахован.
Рекомендую пока принимать левоцетиризин 5мг 1 таб в сутки.
Наружно cicabio arnica 2 раза в день длительно. Можно микротоки 2-3 раза в неделю.
Меньше соли и жидкости после семи вечера.