Кок Диане-35

Принимаю диане-35 в течение трех месяцев, в этом месяце произошла ситуация что последняя таблетка выпала и потерялась как поступить в данной ситуации? Обычно пачка заканчивается в среду, но получилось что последнюю таблетку выпила во вторник Нужно купить новую пачку и от туда выпить таблетку или сделать перерыв в 8 дней и продолжить как обычно

19 лет

Здравствуйте! Можете сделать перерыв на 8 дней и начать как обычно.