Овитрель шприц
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вчера строго по времени делала укол овитрель перед пункцией, овитрель не шприц-ручка, просто шприц (250мкг) 6500, не правильно открыла и потеряла 4 капли, вот теперь переживаю, ничего страшного? Или я все испортила, получается не вся доза, на сколько я знаю, что не рекомендовано терять хоть каплю или там тоже как в ручке предусмотрен запас?
Здравствуйте. Ничего страшного, препарат все равно будет оказывать эффект, не переживайте.
Спасибо, я теперь спокойна?
Принятый ответ
Пожалуйста и будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте! Это не страшно, уже докалывать ничего не нужно.
Все, что Вы вчера вечером ввели, уже подействовало.
Спасибо ?
Принятый ответ
Здравствуйте ,4 капли это незначительная потеря препарата,не переживайте,эффект будет
Спасибо большое?