Об эпилепсии

Добрый день, у меня после лобного фронтита начались приступы эпилепсии. Разве фронтит так мог повлиять на кору головного мозга? Плюс к этому они не вырезали кисту. Подскажите пожалуйста что делать мне в этой ситуации? Как избавиться от приступов эпилепсии? Заранее спасибо

Здравствуйте! Диагностикой и лечением этих проблем занимаются врачи-эпилептологи и неврологи.