Антидепрессанты и СХТБ — вопрос №1382037
Здравствуйте. В настоящий момент принимаю триттико 50 мг на ночь, атаракс 1/2 таблетки утром и днём и целая таблетка на ночь. Также невролог назначил Нейронтин по 300 мг 3 раза в день. Невролог настаивает на отмене триттико и введении симбалты 60 мг 2 раза в день. Первоначально лечение назначал психотерапевт от тревожно- депрессивного расстройства на фоне СХТБ. Невролог лечит основное заболевание и добавил Нейронтин и Симбалту. На мои вопросы невролог отреагировал нервозно и ответа не дал. Прошу мнения по поводу назначенной терапии и каким образом осуществлять отмену триттико и введение симбалты? Нужно ли продолжать прием атаракса?
Возраст: 45
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!