Консультация педиатра /

Срыгивает часто, и урчит живот сильно — вопрос №1382049

Что делать? Срыгивает часто, урчит живот, кушаем нутрилак премиум
Нам 4 будет месяца
До этого не было такого с рождения нечего не урчало, кушали тоже самое... Вроде и кроликов вообще не было, всегда ребёнок был спокойный
И стул у нас как пластилин, не жидкий. Но какает раза по 1,или 2

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Кристина,здравствуйте!
Рекомендую сдать копрограмму.
Срыгивания в объеме до 2-х столовых ложек-норма для ребенка до года.
Также советую курс пробиотиков Примадофилус Реутери на 1 месяц,если сильное гаообразование-Эспумизан Беби 10-15 капель 4-5 р/д.