Минет в презервативе

Здравствуйте. Делала минет парню в презерватива. Боюсь, что он мог порваться. Есть ли риски заразиться вич, если презерватив сорвался, парень не кончал мне в рот , кончил , когда уже снял презерватив, от мастурбация.

если бы презерватив порвался. Вы бы это заметили. Чтобы раз и навсегда развеять подозрения, что у Вас может быть ВИЧ,сдайте бесплатно кровь на ВИЧ-инфекцию в центре-СПИД в своем городе.