Капнула не те капли

Добрый вечер. Сегодня 3 день после коррекции фемто Lasic. Вместо увлажняющих капель "дексаТобропт" капнула "медримакс". Чем опасно? Капнула только в 1 глаз, зрачок расширился? Как могут повлиять? Или нет никакого воздействия?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного не произойдет. Не переживайте! Зрачок через часов 8-10 придет в норму. Сейчас можете из-за расширенного зрачка хуже видеть.
Капли тобрадекс капаете далее по вашей схеме. Не пропускаете.
Желаю Вам скорейшего полного восстановления!

Вернее дексатобропт. Какие вы и капали

Принятый ответ

Здравствуйте!Ничего страшного не случится,никаких последствий не будет.Зрачок расширился из-за капель,как действие их пройдет-он вернется в прежнее состояние.Не волнуйтесь.Дексатобропт капайте по своему режиму.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного! Расширение зрачка будет сохраняться часов 8-9.
Продолжайте капать выписаные капли в прежнем режиме

Принятый ответ

Здравствуйте, никаких негативных последствий для глаз не будет, продолжайте лечение в полном объёме

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного. Капайте свои капли в том же режиме. Зрачок сам подсузится спустя 8 - 10 часов. В это время нельзя давать зрительную нагрузку: телефон, чтение, телевизор, комп.

Здравствуйте ничего страшного не будет, продолжайте лечение. Зрачок сам сузится