Спит сутки
У бабушки онкология с метастазами, асцит, тахикардия, отеки сильные. В больницу не кладут-сказали, ничем помочь не могут. Два дня назад перестала есть, вчера неожиданно ее сильно заколотило, скорая сделали укол от температуры. Примерно с 17.00 вчерашнего дня она все время спит-не просыпается ни сама, ни от каких-то раздражителей. Что это? Неужели кома? Как поступить, нужно ли вызывать скорую?
Конечно вызывайте скорую, а если так плохо ест нужно давать питательные смеси , делать капельницы