СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Выпила женале

В январе выпила женале и через 2 дня пришли месячные и все по циклу шло и в апреле месячные пришли раньше сейчас май и вместо овуляции у меня как будто опять пришли месячные (сгустки) Это норма ? Меня это очень напрягает

Нет
19 лет
17 Мая 2023·Просмотров: 181·Лика

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте,просто мазня 2-3 дня во время овуляции может быть,но сгустков быть не должно.Вам желательно сделать узи ОМТ .
После экстренной контрацепции может быть гормональный сбой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лика
Клиент

Валерия, спасибо большое ❤️

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.