Принудительное лечение

Сестре присудили принудительное лечение . Увезли в другой город как долго она в другом городе будет ? И будут ей колоть уколы и правда можно верить отзывам о этой больнице . Очень переживаю статья у нее тяжелоя !

Нет
33 года

Добрый день! Лечение проводится согласно решению суда. В основном каждые 6 месяцев проводится врачебная комиссия на которой решается дальнейшее пребывание пациента в стационаре. Важно понимать принудительное лечение в стационаре общего типа или нет. От этого можно было предполагать о сроках. И конечно важен психический статус пациентки.

Мария, диагноз я незнаю знаю что суд решил признать ее невминяемой

Мария, почему ее увезли в другой город ведь она не буйная !!

В зависимости от того, где находится организация, осуществляющая принудительное лечение. Это специализированные больницы. Поэтому ихх немного по России.

Мария, Живем в минусинском раойоне а увезли в ачинск

Скорее всего мера пресечения соответствует именно типу (спец. тип например). Это указывается в Решении суда.

Мария, а есле нету приговора на руках как быть?

У Вас его быть не может, а пациентка с этим ознакомлена. Психиатрическая помощь не может осуществляться не в рамках правового поля. Свяжитесь с заместителем главного врача по медицинской части больницы, куда определили пациентку. Вам обязательно все подскажут.

Мария, точно иформацию неговорят единственное сказали ,что она в изоляторе и все !!

Вы можете навестить сестру, и обсудить все лично. Но повторюсь, что мед. организация выполняет Решение суда. Сказать сложно я не вижу Вашего судебного решения. Лечение подбирается индивидуально, согласно психическому статусу. Никаких схем лечения нет.

Мария, а по приезду я смогу ее увидеть ?? Не подскажете ??

Вы знаете этот вопрос на усмотрение лечащего врача, я всегда стараюсь провести встречи родных с пациентами, это очень важный аспект на мой взгляд.