Сухая кожа лица

Здравствуйте, у меня сухая кожа лица и бывает себорейный дерматит(шелушатся брови, крылья носа). По рекомендациям купила гель и крем Биодерма сенсибио дс+. Но сухость почему то не уходит. Особенно около рта. Подскажите пожалуйста что-нибудь другое.

22 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна
Фото не передают истинной вероятно сухости
Ничего вам менять не надо
Добавьте доп увлажнение крем гидра биодерма дополнительно или ля по позе толеран / толеран ультра
Работайте над состоянием жкт и решайте вопросы дефицитных состояний параллельно

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Виктория, спасибо!

На здоровье?

Принятый ответ

Здравствуйте. Для увлажнения дополнительного перфектоин крем или биодерма сенсибио риш крем.

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Юлия, здравствуйте, подскажите, хотела сдать ферритин, но простыла, стоит сдавать сейчас или после выздоровления?

Лучше после выздоровления, в признаки ОРВИ могут быть погрешности в показателях. После выздоровления полного через неделю.

Принятый ответ

Анна,здравствуйте
Менять средства не стоит , но у обходись добавить увлажнение.например крем биодерма hydra

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна.
Визуально по фото-сухость минимальная, практически не выражена.
Лекарственные уходовые препараты у Вас хорошо подобраны.
Для увлажнения можно использовать: крем Перфэктоин, Биодерма Гидрабио в течение дня 2-3 раза в день ежедневно.

Принятый ответ

Здравствуйте.Вполне допустимо рассмотреть использование крема липикар ли толеран(по рекомендации коллеги.Умывать лицо минеральной негазированой водой или с использованием геля липикар для умывания.

Здравствуйте. Попробуйте мазь Гиоксизон 2 раза в день.

Здравствуйте, Анна.
Уход обязательно оставить.
Рекомендую добавить к уходу крем
Eucerin UreaRepair Увлажняющий крем с 5% мочевиной, в местах на большой сухости можно добавить 2 р в день. Пить достаточно воды 30мл на кг веса.

Здравствуйте, наружно можете использовать крем Эффаклар Н и умываться кипяченой водой

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать