Пятна на коже котенка
Здравствуйте,у меня такой вопрос взяли котенка у нее на коже шелушения и чешуйки при расчёсывании они отваливаются чешиться но места рядом с этими чешуйками не лысое сходили к ветеринару сказал подкожный клещ,выписал какие то капельки одноразово капнуть и все пройдет говорит,после того как ей наказали стало меньше а сейчас опять .что это может быть ?
Здравствуйте. Какие капли капали и когда?
Врач соскобы брал?
Александра ,инспектор мини ,соскоб не брал но дело в том что у нее нет ни красных пятен не шерстка вокруг этих шелушек не выпадает не лысое
Александра, а капали недели полторы назад
Сходите к другому врачу, пусть возьмут соскоб.
Инспектор не особо эфективен при демодекозе и делается не однократно.
Александра, а что это вообще может быть.Исключить лишай можно если дома никто не заболел
Незнаю, нужно осматривать. Чешуйки могут быть при любом кожаном заболевании. Лишай может быть, Не обязательно вы должны заболеть.