Заражение вич через оральный секс

Добрый день. Неделю назад был контакт с вич положительным, который не принимает терапию. Были поцелуи, сделан минет минуту наверное. На губах у меня герпес, дня 3, раны открытой нет. Провел головкой члена по половым губам. Контакт был прерван полностью. Переживаю, что могло быть заражение. Сейчас заболела ещё, температура 37.2 и горло болит. Неужели вич?

будь это ВИЧ или банальное ОРВ, нужно как минимум сдать кровь на ВИЧ в СПИД-центре. Если планируете продолжать половые отношения с этим человеком, то необходимо стать туда на учет.