Что вас беспокоит?
Истерически кричит 2 месяца
Добрый вечер.Сегодня дочка 2 месяца начала тужится ,а потом криком кричит ,спину выгибает,по голове себя лупит.Стул желтый с какими-то пленочками,то с комочками творожка и очень жидкий,как вода.Пыталась грудь дать чтобы успокоить,так она ещё в захлеб плакать стала.Рот открывает,а грудь не берет и ногами дёргает.Пять дней назад делали прививку.Была температура три дня.Посоветуйте что делать?Что это может быть?
Здравствуйте. Вызовите СМП, чтобы не пропустить острую патологию. В крайнем случае педиатра на дом на завтра. Ребёнка нужно осмотреть.
Принятый ответ
Здравствуйте. Обязательно осмотр доктора, так как ребёнок маленький. Если проблемы с животом необходимо пропить курс пробиотиков(максилак, нормабакт или биогайя) маме соблюдать диету с ограничением мучного и молочного. Массажик живота перед кормлением и выкладывайте на живот.
Здравствуйте! Лучше всего чтоб ребенка в срочном порядке осмотрел врач для исключения острой патологии.
Похожие вопросы по теме
- 30 Января 202215 ответов
- 28 Августа 20226 ответов
- 6 Марта 202555 ответов