Рвота..
Здравствуйте! Несколько дней назад была у ребенка ночью рвота.. Температуры и поноса не было..купили таблетки церукал, сорбидол.. На след. день ночью был понос без рвоты.. Аднем ничего нет.. Купили ещё таблетки смекту, нормабакт. Пьём.. Но утрами всегда 1 раз бывает рвота.. Что делать?
Здравствуйте! Сколько лет ребенку? Какие жалобы на сегодняшний день?