Колледж.
Здравствуйте , прохожу мед.комиссию в колледж , в справки психиатр написала что DS: ( Диагноз ): F067 - т.е лёгкое расстройство , но она не написала годен я к учёбе или не годен , примут ли у меня документы в колледж , если там не будет пометки годен , а только этот диагноз? 1) Электрик 2) Программист , и если я выучусь на электрика допустят ли меня потом к работе? Если нет , то хоть бы на программиста взяли.
Здравствуйте! К учёбе допустят. С работой электриком - могут быть проблемы. Программистом - можно.