Рвота через час после приема КОК
Здравствуйте. Принимаю КОК 1 год 3мес (ярина плюс). Вчера на ночь выпила 8 таблетку из упаковки и через час произошла сильная рвота (тяжёлое отправление) Половой акт был 3дня назад. Насколько велик риск беременности? Какие действия дальнейшие для ее избежания. Спасибо.
Нет
32 года
Здравствуйте, сегодня ре принимайте. Таблетка могла всосаться в желудке
С завтра в обычном режиме и лучше неделю использовать доп контрацепцию(презерватив)
Очень мизерный риск беременности
Добрый вечер! Контрацептивный эффект не нарушен, поэтому, продолжайте прием препарата дальше по схеме. Вероятность наступления беременности равна нулю