Приговор бесплодие

Здравствуйте, мне 42 года, имею шесть сыновей , младшему 2 года, в апреле прошлого года случился выкидыш на сроке 12 недель , как последствие эндометрит , ложилась на чистку , была депрессия так как беременность была желанная , незадолго до этого расписались с любимым мужчиной ,после чистки предохранялись по совету врачей, но четыре месяца не было менструации, сдали анализы сходила на узи, ездила на обследование в Екатеринбург, сообщили что из за гормонального сбоя эндометрий то ли ленивый то ли не отвечает , что то в таком духе, в общем сказали что я практически бесплодна , надеяться не на что . Но после анализа на мазок я закровила и менструации восстановились , я стала надеяться на чудо , хотя до мая этого года еще предохранялись , теперь уже нет , скажите я зря надеюсь или еще могу плодотворно забеременеть ?

Здравствуйте. Сдайте АМГ- показатель резерва яйцеклеток, отслеживайте овуляцию с помощью тест полосок или фолликулометрии.