Как правильно перейти с Клайры на Силует

Добрый день! Подскажите пожалуйста как правильно перейти с Клайры на Силует или Жанин? Забыла уточнить этот вопрос у врача, а в инструкции не понятно. У Клайры 4 таблетки просто с содержанием эстрогена. И всего 2 дня пустышки. И мне не понятно когда принимать Силует? Вот допустим у меня сегодня последняя таблетка а завтра и послезавтра пустышки. Затем 2 таблетки просто эстрогена и дальше комбинированные идут эстроген и гестаген. И вот я запуталась. Помогите пожалуйста.

Аденомиоз, эндометриоз, миомы малого размера. Колит, гастрит, панкреатит.
40 лет

Здравствуйте. Вы допиваете полностью до конца всю упаковку клайры и на следующий день начинаете приём нового препарата.

Здравствуйте, допиваете всю упаковку Клайры и на следующий день начинаете новый препарат

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы допиваете свой КОК полностью, в день, когда вы должны были начать новую упаковку Клайры, вы начинаете силуэт/ Жанин .

Здравствуйте! Вы допиваете упаковку клайры до конца все таблетки и активные и неактивные и потом переходите на жанин или силуэт на следующий день после окончания упаковки