Кушаем нутрилон пепти гастро

У нас сильные запоры были от нан тройного. Наш врач посоветовал кушать нутрилон пепти гастро.Все было хорошо в течение трёх недель.Уже почти неделю как м вместе с фекалиями.Попа раздражение красное.И сыпь.Почему.Смесь менять.Или кишечник перестраивается. Даем ребёнку.трехмесячному бебикалм и эспумизан

Принятый ответ

Здравствуйте. Сыпь у вас явно не на смесь. Возможно на какой то из препаратов который даете от колик. Витамин д3 не даете?

 - отвечает  СпросиВрача –
iramaka79@mail.ru
Клиент

Да

 - отвечает  СпросиВрача –
iramaka79@mail.ru
Клиент

Но мы раньше тоже давали.Наш врач сказал давать аквадетрим по одной капле.Ещё эспумизан и бебикалм