Кушаем нутрилон пепти гастро
У нас сильные запоры были от нан тройного. Наш врач посоветовал кушать нутрилон пепти гастро.Все было хорошо в течение трёх недель.Уже почти неделю как м вместе с фекалиями.Попа раздражение красное.И сыпь.Почему.Смесь менять.Или кишечник перестраивается. Даем ребёнку.трехмесячному бебикалм и эспумизан
Принятый ответ
Здравствуйте. Сыпь у вас явно не на смесь. Возможно на какой то из препаратов который даете от колик. Витамин д3 не даете?
Да
Но мы раньше тоже давали.Наш врач сказал давать аквадетрим по одной капле.Ещё эспумизан и бебикалм