Консультация гастроэнтеролога /

Проблема желочного — вопрос №138327

Здравствуйте!) Полгода лечу различными препаратами желочный пузырь (там хлопья).Он постоянно болит при любой пищи.Делала тюбаж,еще больше стал болеть,был черный кал после тюбажа 3дня.Врач назначал дюфастон,травы,но сегодня сделала узи-все осталось так же.Уже увеличены поджелудочная и печень.Запоры постоянно.Подскажите,пожалуйста,как избавится от этой проблемы? Спасибо!)

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Приложите или перепишите заключение УЗИ ОБП, биохимии крови. Какие препараты принимали ранее, как долго и в каких дозировках? Запоры вряд ли имеют отношения к желчному пузырю. Где именно возникают боли - в какой области живота, когда после употребления пищи возникают боли? Снимаются ли какими-то препаратами?
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Какими препаратами пользовались для лечения застоя желчи? дайте подробное описание УЗИ брюшной полости, анализов крови (клиника и биохимия).