Сокращение цикла
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, с чем может быть связано сокращение цикла месячных? Крайний раз цикл длился всего 20 дней, когда раньше был 23-25 дней. И раньше месячные всегда проходили очень болезненно, весь первый день сидела на обезболивающих, иногда доходило до рвоты и обмороков, а последние два месяца боли нет вообще. Стоит ли беспокоиться по этому поводу и пройти какие-то обследования? Заранее спасибо!
Здравствуйте
Ваш возраст?
Что по узи малого таза?
Юлия, 24 года. УЗИ делала один раз,но года два назад, все было в порядке.
Первым делом сейчас нужно узи повторить