Д-димер повышен
Здравствуйте, готовлюсь к эко , д-димер высокий. Что это значит? Год назад был в норме. Во время сдачи анализов крови принимала метронидозол и полисорб .
Добрый день, сложно что-то сказать по одному анализу. Воможно есть напряжение в системе свертывания крови. Возможно из-за таблеток. Чтобы понять нужны ли антикоагулянты, необходимо найти лабораторию где делают анализ на "тромбодинамику".