Повторить приём таблеток
Здравствуйте. Беременна 8 нед и 6 дней Пью дюфастон утром и вечером так как был тонкий эндометрий Сегодня выпила дюф а через 15-20 минут меня вырвало, первый раз за 8 недель. Нужно повторить приём дюфастона???
Принятый ответ
Добрый день.
Да, нужно - таблетка покинула желудок до того, как была усвоена.
Игорь, только что выпила, а вечером принять как всегда в то же время?
Да, остальные приемы - без изменений.
Игорь, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, нужно повторно выпить Дюфастон.
Вера Михайловна, только что выпила, а вечером принять как всегда в то же время?
Да, далее продолжаете принимать в то же время.
Вера Михайловна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! ДА, нужно примите таблетку еще раз, так как не успела за 20 минут всосаться.
Галимат, только что выпила, а вечером принять как всегда в то же время?
да, в тоже время как обычно принимаете, все верно)
Галимат, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, надо повторить приём, т к таблетка не успела подействовать
Наталья, только что выпила, а вечером принять как всегда в то же время?
Да и вечером принять. Продолжайте в обычном режиме приём.
Наталья, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно выпить повторно, вечером принять как обычно.
Анастасия, спасибо
Пожалуйста, будьте здоровы!
Здравствуйте. Да, примите ещё одну