Повторить приём таблеток

Здравствуйте. Беременна 8 нед и 6 дней Пью дюфастон утром и вечером так как был тонкий эндометрий Сегодня выпила дюф а через 15-20 минут меня вырвало, первый раз за 8 недель. Нужно повторить приём дюфастона???

29 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Да, нужно - таблетка покинула желудок до того, как была усвоена.

Игорь, только что выпила, а вечером принять как всегда в то же время?

Да, остальные приемы - без изменений.

Игорь, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, нужно повторно выпить Дюфастон.

Вера Михайловна, только что выпила, а вечером принять как всегда в то же время?

Да, далее продолжаете принимать в то же время.

Вера Михайловна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! ДА, нужно примите таблетку еще раз, так как не успела за 20 минут всосаться.

Галимат, только что выпила, а вечером принять как всегда в то же время?

да, в тоже время как обычно принимаете, все верно)

Галимат, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, надо повторить приём, т к таблетка не успела подействовать

Наталья, только что выпила, а вечером принять как всегда в то же время?

Да и вечером принять. Продолжайте в обычном режиме приём.

Наталья, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно выпить повторно, вечером принять как обычно.

Анастасия, спасибо

Пожалуйста, будьте здоровы!

Здравствуйте. Да, примите ещё одну