Консультация дерматолога /

Белые пятна — вопрос №1383979

Здравствуйте, мне 42 года, спортсмен, вредных привычек нет, вот уже как 3 недели у меня на нижней губе 2 белых пятна, они не болят, не кровоточят, не увеличиваются в размерах, мне это не нравится, постветуйте чем лечить, и что это такое может быть. Находятся эти 2 пятна внутри.

Возраст: 42

Хронические болезни: Нет

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Владислав.
Вам необходимо очно показать дерматологу.
Это может быть и грибковая инфекция, белый лишая, поствоспалительная депигментация.
Очень трудно дать рекомендации без уточнения диагноза.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, спасибо за ответ, в вашей практике было подобное, на что это похоже, они меня не беспокоят воообще но мне они не нравятся.
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Из перечисленных все встречалось и все похоже, необходимо более внимательно осмотреть, возможно в дерматоскоп, возможно в лампу Вуда или взять соскоб на грибы,но все лечится и проходит, не переживайте.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.Постарайтесь улучшить качество снимков.
Принятый ответ
Клиент
Сергей, здравствуйте сделал как смог.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.Следует исключить развитие лейкоплакии. Непременно посетите дерматолога в очном порядке.Вполне допустимо провести обработку раствором буры в глицерине.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Владислав
Смотрится, как ожог чем то
Посетите дерматолога очно
Проведите дерматоскопию, чтобы иметь понимание
Гадать сложно
Обработка рта раствором ротокан 5-7 раз в день

Принятый ответ
Клиент
Виктория, спасибо за ответ, ничем не обжигался.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Сложно так судить
Я все таки фото оцениваю
Это могут и фрукты кислые такое дать
Может новая зубная паста обжигать
Понаблюдайте
Иногда это то, о чем вы даже можете и не думать
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, в вашем случае по фото тяжело сказать что это . Лучше очно показаться доктору
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте.

Необходимо очно показать врачу.