Ветеринарные корма

Пес чау чау чуть старше 9 лет, посоветовали кормить кормами Hepatic, попробовал Royal псу понравилось, но выяснил что он годится в возрасте от 1 до 6 лет. Отсюда вопрос можно ли им кормить мою собаку?

Здравствуйте. Гепатик почему посоветовали? У собаки проблемы со здоровьем?

Александра, да к сожалению.Старый слепой и с печенью проблемы как говорят в вет лечебнице, болеет почти постоянно, коммуналка по сравнению с тратами на пса, семечки.

Кормите роял канин Гепатик.

Александра, Спасибо.