Чистое мочеиспускание

Здравствуйте, в последнее время очень часто бегаю в туалет по маленькому с болью в животе и неприятными чувствами в вагине. Так же когда схожу в туалет остаётся чувство как будто не до конца сходила. Днём хожу нормально, но ближе к вечеру начинается беготня. В туалет хожу често, но очень мало мочи выделяется. Мне 17 и есть молодой человек, но секса часто не бывает. Так же заметила что в вагине что то есть. Как будто нарост какой то. Мне не мешает, но очень боюсь этого. Боюсь идти к гинекологу.

Консультация гинеколога обязательна, не бойтесь идти. Главное не запустить процесс. Сдайте общий анализ мочи. Хорошо бы вам сдать - фемофлор, партнёру - андрофлор.

Галина, здравствуйте, спасибо за ответ.

Здравствуйте. Как минимум цистит. Сдайте ОАМ, кровь на ИППП, Фемофлор или мазок на микрофлору.

Екатерина, здравствуйте, спасибо за ответ.