Наверное аритмия?

Здравствуйте!!! Подскажите что это может быть сердце бьется раз два три пауза на удар гдето и опять раз два три пауза и так постоянно, до этого я распивал спиртные напитки у меня это первый раз, оно не болит не колит несжимает, а просто бьется раз два три пауза на удар и так далее!!!

Здравствуйте. Сделайте ЭКГ или Суточное Холтерское мониторирование ЭКГ.

Екатерина, экг есть аж три штуки, все говорят что норм один врач сказал что синусовая тахикардия плюс единичные экстрасистолы, холтер сделал завтра заберу ответ ра шифровку!!!

Щитовидную железу не проверяли?

Екатерина, нет но проверю тоже, и узи сделаю на всякий пожарный