Кровоизлияния
Не знаю туда ли задаю вопрос, но не знаю к кому обратиться. Проблема в странных следах на теле , как кровоизлияниях в основном точечно. Я активно занимаюсь спортом выполняя те или иные упражнения будь то руки или ноги остаются как внутрикожные кровоподтеки. К примеру планка с локтей все руки от кисти до локтя будут в этих точках, при чем проходят они долго как настоящие синяки, из за этого приходится все делать в одежде с длинным рукавом, со стороны смотрится странно, что это? Так продолжается уже давно еще с подросткового возраста
Добрый день! Надо сдать общий анализ крови. Тромбоциты посмотреть. Если нормальное количество их, то сдать агрегацию тромбоцитов (такой анализ).
Евгений, а как вы думаете что это
Евгений, это может быть врожденное
Может быть это петехии при тромбоцитопении или тромбоцитопатии
Евгений, и как же мне улучшить состояние тромбоцитов, может отвар какой попить или витамин я уже около 10 лет от этого страдаю? Прошу совета. И это вообще опасно ?
Сначала надо проверить общий анализ крови, если тромбоциты в норме, тогда придется сдать редкий тест сложно где найти: агрегация тромбоцитов с ристоцетином , АДФ, адреналином, коллагеном.
Евгений, а, что можно попить в целях профилактики?