Продление полового акта

Добрый вечер. У меня проблема с половым актом. Кончаю быстро. Половой акт за 28 лет у меня был один раз. Время от времени дрочу, кончаю сразу. Размер маленький. Скоро свадьба у меня, хлчу решить эту проблему. Помогите пожалуйста.

Нужно обследование у уролога. Пока можете пропить нейродоз по 2 капсулы в сутки 1 месяц.