Беременна или нет
У меня произошел половой акт , на 3 день после месячных , порвался презерватив, возможно что то попало , я выпила противозачаточные , сделала тест через 2 недели , отрицательный, но чувство , что мне не очень хорошо
15 лет
Здравствуйте, до задержки менструации мочевые тесты не информативны. Вы можете дождаться задержки или сдать кровь на ХГЧ