У бабушки кровотечение
Здравствуйте) скажите пожалуйста, у моей бабушки , ей 85 лет, небольшие периодические выделения крови , у неё вылазит матка, но до сих пор кровяных выделений не было, скажите с чем может быть связано?
Аритмия, бронхит
25 лет
Здравствуйте, возможно что на выпавшей матке появились эрозии и они кривят. Покажите бабушку гинекологу, пока не присоединилась инфекция. В любом случае кровянистые выделения в ее возрасте не добрый знак.