Кот упал с 5 этажа
Коту 3 года,упал с 5 этажа.В первый день носик был разбит и не мог встать на заднею лапу.Упал он 3 дня назад.Сейчас ходит прихрамывая,он всё такой же весёлый и озорной.есть что нибудь страшного,или питомец сам сможет вылечится?
Обратитесь к ветеринару.
Нужно делать рентген лапы и брюшной полости,чтобы исключить внутренние повреждения. Не пренебрегайте здоровьем вашего кота