Низкая плацентация

Подскажите пожалуйста, как понять : достигает внутреннего зева, перекрывая его на 10мм Низкая плацентация Врв матки на узи нечего не объяснила, теперь переживаю, читаю что может быть и обвитые попувины и кесарево и всякие ужасы..

Нет
24 года

Здравствуйте, вам сейчас нужно соблюдать половой покой. Ограничение физической нагрузки и наблюдаться в своей жк. К обвитию низкая плацентация не имеет никакого отношения. Метод родоразрешения будет выбираться ближе к доношенному сроку, возможно плацента поднимется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Анастасия, спасибо! У меня 12 недель и врач назначил полижинакс свечи, прочитала много отзывов что лучше его не ставить… можно его тол ко после 13-14 недели.. незнаю что делать

По поводу чего вам назначили препарат?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Анастасия, не понравилились доктору анализы мочи, ранее были выделения розовые, сейчас желтые..

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Анастасия, боюсь их ставить чтобы не навредить…

Без результата анализа не могу вам ничего рекомендовать, но этот препарат работает во влагалище, при инфекции в мочевыводящей системе нужны системные препараты. Если мазок нормальный, проконсультируйтесь с урологом по поводу анализа мочи. Если правила сбора мочи были нарушены- пересдайте (моча собирается после подмывания, влагалище прикрыто тампоном/ватным диском, средняя порция в чистую емкость).