Что такое в горле у ребенка внизу
Что такое снижу у ребенка?когда сильно широко открывает рот видно это,фото прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте. Это надгортанник- лепесток который закрывает вход в гортань при проглатывании пищи. Нормальная структура гортаноглотки.
Анна, никогда не видела,а ничего страшного что его так прямо видно? Точнее почему я вижу это теперь?)
Ничего страшного, он и у взрослых нередко бывает виден при осмотре глотки. Это абсолютно нормально.
Анна, спасибо ? за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте это надгортанник. Чаще всего его не видно, но в некоторых случаях его легко обозревать. С ним все хорошо, вам не о чём беспокоиться. Это совершенно нормально что вы его видите.
У детей он находится обычно немного выше, но даже и многие взрослые обнаруживают такую находку в своей ротоглотке.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это надгортанник, нормальная анатомическая структура. У детей он немного выше почему его так хорошо видно при открывании рта . Это нормально
Принятый ответ
Здравствуйте,Наталья!
Все в порядке и так должно быть,это лепесток надгортанника,у детей при открывании рта его видно,не у всех но у большинства.Не переживайте.физиологично в этом возрасте.
Принятый ответ
Здравствуйте , это надгортанник , как лепесток розы его ещё описывают в учебниках , не переживайте , у детей и если особенно астенического телосложения его хорошо видно .