Ботокс. Ошибка косметолога?
Ровно неделю назад сделала инъекцию ботокса. Хотела только межбровку, но косметолог добавила еще в лоб. Через 4 дня утром я поняла, что то не так! У меня поехала одна бровь. А когда я поднимаю брови, появляется ужасная ассиметрия. Так же появилась дополнительная складка у брови, которой раньше не было!! Мой косметолог убедила меня, что еще рано и «лоб поиграет и встанет» и еще дословно: «Бровь чуть изогнулась, может быть так, опустится, или 2 поднимется, надо подожлать, рано еще» Мне срочно нужно альтернативное мнение. Это норма? Или пора бить тревогу Фото прикрепляю.
Здравствуйте, Марья
Каким препаратом кололи?
Виктория, рефайнекс
Принятый ответ
Препарат жестко встает
Вам надо подождать до 2 недель
Препарат встает с 3-4 дня и до месяца по хорошему и посмотреть как будут обстоять дела
Если будет активность мышцы слева сохраняться, уколоть немного еще препарата и откорректировать
Принятый ответ
Добрый день! Да, ассиметрия есть. Но это исправимо, не переживайте
Ждем полные 2 нед, пока ботулотоксин окончательно встанет, и докалываем слева-бровь вернется на место