Ишемический инсульт
Здравствуйте. Идет 4 день после ишемического инсульта. Больная находится дома принимает мексидол, тромбо асс, бисопролол. Можно ли добавить глиатилин уколы. Больная в сознании самостоятельно кушает все понимает общается мимикой
Здравствуйте! Почему лечение не в стационаре? Характер инсульта доказан- МРТ или КТ головного мозга делали? Глиатилин входит в стандарты оказания помощи больным с ишемическим инсультом.