Плохой результат бак посева из ц/канала
Добрый день, я беременна (9недель и 6 дней), сдала бак посев из ц/канала,пришли результаты: Echer.coli 10*4; Lactobacterium 10*5;Str. anginosus 10*5. Подскажите пожалуйста действительно ли это нужно лечить? Гинеколог назначил флуомизин 1 свеча утром (6 дней) и ацилакт дуо 1 свеча на ночь (10 дней). Сейчас я вагинально ставлю утрожестан 200мг 3 раза в день, во время лечения прием вагинальный отменить и принимать утрожестан перорально. Правильно ли назначено лечение,нужно ли оно сейчас и не навредит ли ребенку?
Нет
31 год
Здравствуйте, вам вообще не должны были брать бак посев
Собственно и лечить ничего не нужно. Выросла ваша флора , которая обитает в норме у вас во влагалище