Повышены тромбоциты

Здравствуйте, у ребенка 3 года, 2 месяца. тромбоциты выше нормы, 446. Подскажите пожалуйста что нужно делать. Каки мера предпринять. Здавали анализ повторно результат так же повышены тромбоциты. Помогите пожалуйста.

Нет
37 лет

Здравствуйте. Уровень тромбоцитов нормальный, не переживайте. Достаточно соблюдения питьевого режима, 30 мл/кг веса в сутки.