СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Шевелится пластина в голове

Здравствуйте. Была операция по пластике черепа - 2 пластины поставили, одна из них шевелится сверху, ложусь встаёт на место, встаю проваливается внутрь немного. Вопрос такой - нормально ли это? П. С. Головные боли в виде мигрени редкие.

Нет
44 года
19 Мая 2023·Просмотров: 258·Сергей

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации нейрохирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Это ненормально, но не катастрофично. Если операция была недавно, возможно по мере формирования рубца они перестанут шевелиться. Желательно показаться оперировашему вас хирургу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Евгений, спасибо. Операция была 23 года назад.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.