Шевелится пластина в голове
Здравствуйте. Была операция по пластике черепа - 2 пластины поставили, одна из них шевелится сверху, ложусь встаёт на место, встаю проваливается внутрь немного. Вопрос такой - нормально ли это? П. С. Головные боли в виде мигрени редкие.
Нет
44 года
Добрый день. Это ненормально, но не катастрофично. Если операция была недавно, возможно по мере формирования рубца они перестанут шевелиться. Желательно показаться оперировашему вас хирургу.
Евгений, спасибо. Операция была 23 года назад.