Как принимать лекарство

Педиатр назначил при простуде противовирусное и иммуномодулирующее средство Арпефлю, в инструкции написано - с 3 до 6 лет - 50мг разовая доза, сколько раз в день принимать, если ребенку 4 года ?

Нет
30 лет

Здравствуйте. Препарат без доказанной эффективности, ни вреда ни пользы. ОРВИ и без него хорошо лечиться симптоматически.
но если вы видите эффект от приема то пьется 4 раза в день ( каждые 6 часов) курс 5 дней.