Сочетаются ли дюфостон и амоксиклав

Здравствуйте, при беременности назначали пить дюфостон по 3 таблетки в день После сдачи анализов мочи нашли инфекцию , назначали амоксиклав, сочетаются ли эти препараты и не опасен этот антибиотик? У меня 16 недель

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Это препараты вместе сочетаются. Можете применять . Амоксиклав разрешён при беременности. Принимайте вместе пробиотиками- Максилак, Вагилак 1 кап 1 р/день 10 дней.

При возникновении молочницы св Залаин или Ливарол вагинально 1св 3 -6 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Спокойно принимайте вместе эти препараты, Они полностью совместимы. И для кишечника лучше параллельно принимать Аципол или Линекс.

Принятый ответ

Здравствуйте! Эти препараты сочетаются между собой. Амоксиклав безопасен при беременности любого срока. А обнаруженные бактерии в моче в степени более 10*5 лечить нужно обязательно .
Спокойно принимайте препараты.

Принятый ответ

Здравствуйте. Амоксиклав разрешён при беременности на любом сроке, можете спокойно принимать. Дюфастон совместим с антибиотиком, главное принимайте с разницей по времени минимум 40-50 мин

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, сочетаются

Здравствуйте, препараты совместимы, можете спокойно принимать