Болит сильно грудь

Здравствуйте. Мне 29лет, уже несколько дней у меня сильно болит вся грудь. Грудь маленькая прощупываю сама, вроде образований нет. Месячные не скоро, беременности точно нет. единственное сейчас принимаю препорат матилиум. Ещё температура поднялась 37,3. Раньше болей в груди не было.

Здравствуйте, Юлия. Для начала я рекомендую вам сделать УЗИ молочных желёз, это позволит более корректно дать вам рекомендации.